Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean KS 90x190cm H3 Kaltschaummatratze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaltschaummatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
ab 199,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze, Blau, Textil, H3, 90x190 cm,... XXXLutz Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze, Blau, Textil, H3, 90x190 cm,... ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze "Ocean Clean KS", H3, 90 x 190 cm, Höhe:... HN8 Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze "Ocean Clean KS", H3, 90 x 190 cm, Höhe:... 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Kaltschaummatratze Ocean Clean KS, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto Kaltschaummatratze Ocean Clean KS, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) lieferbar in 4 Wochen 212,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,85 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Kaltschaummatratze "Ocean Clean KS" 21 cm hoch 1-tlg., 1 Stk.... Quelle Hn8 Schlafsysteme Kaltschaummatratze "Ocean Clean KS" 21 cm hoch 1-tlg., 1 Stk.... 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Varianten: Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean KS 90x190cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze "Ocean Clean KS", H3, 90 x 190 cm, Höhe: ca. ✓ Bester Preis HN8 Angebotsinfo 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Kaltschaum-Matratze, Blau, Textil, H3, 90x190 cm, Schlafzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
Kaltschaummatratze Ocean Clean KS, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 212,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Kaltschaummatratze "Ocean Clean KS" 21 cm hoch 1-tlg., 1 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean KS 90x190cm H3 Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
von einer Kundin Juli 2025

Für meinen Teenager Sohn gekauft. Wirklich sehr hochwertige gut verarbeitet Matratze. Würde ich jederzeit wieder kaufen ich bin begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze
Hn8 Ocean Clean
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
abnehmbar
100% Polyester
40°C
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
Gelschaum
Matratzenkern
16 cm
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 190 cm
21 cm
190 cm
30 kg/m³
2 x 4 cm
40 kg/m³

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram