H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer weiß/schwarz Boxershorts

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Herren Weiter Boxer Amazon Marketplace H.I.S Herren Weiter Boxer 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Otto H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Weiter Boxer H.I.S "Herren Boxer", Herren, Gr. 8 (XXL), 5 Stk., schwarz-weiß... BAUR Weiter Boxer H.I.S "Herren Boxer", Herren, Gr. 8 (XXL), 5 Stk., schwarz-weiß... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Herren Weiter Boxer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € 7,00 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Weiter Boxer H.I.S "Herren Boxer", Herren, Gr. 8 (XXL), 5 Stk., schwarz-weiß (weiß, BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

H.I.S Jeans 5-Pack Weiter Boxer weiß/schwarz Test

5/5
★★★★★ Qualität, die lange Haltbarkeit verspricht.
Morakel Dezember 2024

Die Hose sitzt angenehm an den Beinen und bietet hervorragenden Tragekomfort. Besonders wichtig war mir ein gut verarbeiteter Bund, der nicht drückt und dessen Gummizug langlebig ist, im Gegensatz zu teureren Marken. Ich bin seit über einem halben Jahr äußerst zufrieden und meine Erwartungen wurden erfüllt. Diese Hose ist eine optimale Wahl für angenehmes Tragen!.

4/5
★★★★☆ Pleasantly surprised...
Junah M September 2018

Diese Hose mit 5% Elastan sorgt für eine bequeme Passform, die zwei Größen größer geht, ohne einzuengen – ideal für all jene, die mit Gewichtsschwankungen kämpfen. Wer normalerweise Größe 6 trägt, findet in Größe 5 den perfekten Sitz, selbst während der Feiertage oder im Sommer. Das Material ist etwas dünn, aber angenehm, und die Verarbeitung ist fehlerfrei. Der Fit entspricht den Erwartungen und überzeugt trotz des günstigen Preises.

Insgesamt eine wiederkäufliche Empfehlung. Leider können Kunden ihre Bewertungen nicht mehr editieren, um andere Käufer vor schnellen Materialverschleiß zu warnen, was als unfair empfunden wird.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
lel Juli 2025

Top Produkt. Der Verkäufer LuriX ist ebenfalls zuverlässig und antwortet bei Fragen schnell. Gerne wieder, vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ His boxer shorts
s0larco Juni 2025

Alles perfekt, super schnelle Lieferung und Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Baumwolle, Elastan, Jersey, Stretch
5er-Pack
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram