Hirundo Products Galactose 100% Rein Pulver (250 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 39,94 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Galactose 100% rein Pulver 250 g medpex Galactose 100% rein Pulver 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% rein Pulver 250 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% rein Pulver 250 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 39,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
• Galactose 100% hochrein Pulver 250 g Amazon Marketplace Galactose 100% hochrein Pulver 250 g Auf Lager 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Galactose 100% rein Pulver 250 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,94 € 159,76 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% rein Pulver 250 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Galactose 100% rein Pulver Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 159,92 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% rein Pulver 250 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,34 € Versand kostenfrei Gesamt 43,34 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% rein 250 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Galactose 100% rein Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,97 € 175,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% hochrein, 250 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06878838, Hirundo Products Galactose 100% Rein 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
GALACTOSE 100% rein Pulver 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,24 € 180,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
The Nutri Store Galactose 100% rein Pulver, 250 g Pulver Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 45,24 € 145,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren Galactose 100% rein Pulver 250 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,40 € Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Galactose 100% hochrein Pulver 250 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hirundo Products Galactose 100% Rein Pulver (250 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Rut W April 2025

Sehr gut. Hoffe, dass ich weiterhin davon kriege, sobald Erkauftes zu Ende genutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut für das Gehirn.
Martin B Februar 2025

Alles ok und wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesunder Zucker
Luisa Dezember 2024

Gut löslich, bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best and healthiest sugar you need
T u Februar 2023

If sugar, than only this one. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Pulver
250 g
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram