Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat Huhn Trockenfutter 1,5kg Hunde-Spezialfutter

Produkttyp: Hunde-Spezialfutter - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Schonkost - kalorienreduziert - leicht verdaulich Lebensphase: Hundefutter für alle Altersklassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,35 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
Inhalt
1,5 kg12 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,35 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
ab 14,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HILL'S PD Prescription Diet Canine i/d Low Fat 1,5kg Zooland HILL'S PD Prescription Diet Canine i/d Low Fat 1,5kg 2-3 Werktage 14,35 € + 3,80 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
• HILL'S Digestive Care i/d fettarm 1,5kg Zoona HILL'S Digestive Care i/d fettarm 1,5kg 2-4 Werktage 17,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet I/D Digestive Care Low Fat Hundefutter mit Huhn 1,5 kg Brekz Hill's Prescription Diet I/D Digestive Care Low Fat Hundefutter mit Huhn 1,5 kg 2-4 Werktage 17,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken 1,5 kg Pellets Shop Apotheke Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken 1,5 kg Pellets 1-2 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat Huhn Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HILL'S PD Prescription Diet Canine i/d Low Fat 1,5kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,35 € 9,57 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
HILL'S Digestive Care i/d fettarm 1,5kg Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,20 € 11,47 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet I/D Digestive Care Low Fat Hundefutter mit Huhn 1,5 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,75 € 11,83 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken 1,5 kg Pellets Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,79 € 16,53 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:16 Uhr.

Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat Huhn Trockenfutter 1,5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat Huhn Trockenfutter 1,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmerkrankungen, Gewichtserhalt
Hill's
Hunde-Spezialfutter, Hunde-Trockenfutter
Hill's Prescription Diet
alle Rassen
Eigenschaften
Schonkost, kalorienreduziert, leicht verdaulich
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Reis, Schwein
Sack
Hundefutter für alle Altersklassen
Inhalt
Omega-3-Fettsäuren
1,5 kg
1
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram