Hilleberg Rogen Zelt grün 2017 Zelte Kuppelzelt

Produkttyp: Kuppelzelt Farbe: grün Kapazität: 2-Personen-Zelt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.292,60 €
Ø 1.217 €
1.214,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.405,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.292,60 €
Ø 1.217 €
1.214,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.405,00 €
ab 1.292,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.214,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg Rogen 2 Zelt Bergzeit Hilleberg Rogen 2 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.292,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.292,60 € → zum Angebot
• Hilleberg 0177111, Hilleberg - Rogen - 2-Personen Zelt grün Bergfreunde Hilleberg 0177111, Hilleberg - Rogen - 2-Personen Zelt grün 2 - 3 Werktage 1.404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.404,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 017711, Hilleberg Rogen grün - Größe 2 Personen Unterwegs Hilleberg 017711, Hilleberg Rogen grün - Größe 2 Personen 2-3 Werktage 1.404,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.409,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1292.6 €
Ø 1 Mon.
1.217 €
Tiefstpreis
1.215 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg Rogen 2 Zelt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.292,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.292,60 € → zum Angebot
Hilleberg 017711, Hilleberg Rogen grün - Größe 2 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.404,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.409,90 € → zum Angebot
Hilleberg 0177111, Hilleberg - Rogen - 2-Personen Zelt grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.404,95 € → zum Angebot
Hilleberg 017711, Hilleberg Rogen 2 grün CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.405,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.405,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Hilleberg Rogen Zelt grün 2017 Zelte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Rogen Zelt grün 2017 Zelte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
2-Personen-Zelt
Kuppelzelt
Ausstattung
2
Maße & Gewicht
230 cm
95 cm
330 cm
2,1 kg
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram