Hikmicro Thunder TH35C 3.0 Nachtsichtgerät

• Ermöglicht klare Sicht bei Dunkelheit mit einer beeindruckenden Erkennungsreichweite von 1.800 Metern für detaillierte Beobachtungen.
• Bietet FullHD-Auflösung für gestochen scharfe Bilder und ermöglicht so eine präzise Identifikation von Objekten und Tieren.
• Verfügt über eine lange Akkulaufzeit von 6 Stunden, ideal für ausgedehnte nächtliche Einsätze in der Natur.
• Zeichnet sich durch ein kompaktes Design mit Abmessungen von 144 x 68 x 73 mm und einem Gewicht von nur 460 g aus.
• Eignet sich hervorragend für professionelle Anwendungen in den Bereichen Jagd und Tierbeobachtung, speziell entwickelt für Experten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.439,00 €
Ø 1.436 €
1.339,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.439,00 €
Ø 1.436 €
1.339,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,00 €
ab 1.439,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.339,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 + Rusan Set fotoversand-afa DE HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 + Rusan Set 1.439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,00 € → zum Angebot
• HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads Wildagent HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads 1-2 Tage 1.439,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,04 € → zum Angebot
• Hikmicro Wärmebildgerät Thunder TH35C 3.0 Grube Hikmicro Wärmebildgerät Thunder TH35C 3.0 2-4 Werktage 1.440,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.445,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1439 €
Ø 1 Mon.
1.436 €
Tiefstpreis
1.339 €
Preisalarm aktivieren
HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 + Rusan Set ✓ Bester Preis fotoversand-afa DE Angebotsinfo 1.439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,00 € → zum Angebot
HIKMICRO Thunder TH35C 3.0 inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads Wildagent Angebotsinfo 1-2 Tage 1.439,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,04 € → zum Angebot
Hikmicro Wärmebildgerät Thunder TH35C 3.0 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.440,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.445,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Hikmicro Thunder TH35C 3.0

Hikmicro Thunder TH35C 3.0 - Präzision in der Dunkelheit

Entdecken Sie die neue Dimension der nächtlichen Beobachtung mit diesem hochmodernen Nachtsichtgerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Jäger und Naturbeobachter, ermöglicht es Ihnen, die Geheimnisse der Nacht zu enthüllen. Mit seiner beeindruckenden Erkennungsreichweite von 1.800 Metern eröffnet dieses System völlig neue Perspektiven für Ihre nächtlichen Expeditionen. Die kristallklare FullHD-Auflösung garantiert gestochen scharfe Bilder selbst bei schwierigsten Lichtverhältnissen.

Perfekte Symbiose aus Leistung und Komfort

Das Gerät überzeugt nicht nur durch seine optische Leistungsfähigkeit, sondern auch durch seine durchdachte Ergonomie. Mit einem Gewicht von nur 460 Gramm und kompakten Abmessungen von 144 x 68 x 73 mm liegt es perfekt in der Hand und ermöglicht stundenlange, ermüdungsfreie Beobachtungen. Die beachtliche Akku-Laufzeit von 6 Stunden gewährleistet, dass Sie auch bei ausgedehnten nächtlichen Exkursionen stets einsatzbereit sind. Der gerade Einblick und die einfache Bedienung machen dieses Modell zum idealen Begleiter für professionelle Anwender.

Hikmicro Thunder TH35C 3.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikmicro Thunder TH35C 3.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jagd, Tierbeobachtung
schwarz
Objektivdeckel
Nachtsichtgerät, Nachtsichtvorsatzgerät
Hikmicro Thunder
Experten
Eigenschaften
Standard
Energiemerkmale
6 h
Maße & Gewicht
68 mm
460 g
144 mm
35 mm
73 mm
Optik
gerade
1 fach
FullHD
1.800 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram