Hikmicro Cheetah C32F 940nm Nachtsichtgerät

Produkttyp: Nachtsichtgerät Einsatzgebiete: Jagd - Tierbeobachtung Gewicht: 465 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 519,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikmicro Cheetah C32F C32FN Nachtsichtgerät 940 nm Wildagent Hikmicro Cheetah C32F C32FN Nachtsichtgerät 940 nm 1-2 Tage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• Hikmicro Cheetah C32F-N 940 nm Nachtsichtgerät (HM-TR2E-32Q/W-C32F-N) Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hikmicro Cheetah C32F-N 940 nm Nachtsichtgerät (HM-TR2E-32Q/W-C32F-N) 1 - 2 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Hikmicro Nachtsichtgerät Cheetah C32F-N 940 nm Grube Hikmicro Nachtsichtgerät Cheetah C32F-N 940 nm 2-4 Werktage 549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,95 € → zum Angebot
Varianten: Hikmicro Cheetah C32F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Hikmicro Cheetah C32F C32FN Nachtsichtgerät 940 nm ✓ Bester Preis Wildagent Angebotsinfo 1-2 Tage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Hikmicro Cheetah C32F-N 940 nm Nachtsichtgerät (HM-TR2E-32Q/W-C32F-N) Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Hikmicro Nachtsichtgerät Cheetah C32F-N 940 nm Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:22 Uhr.

Hikmicro Cheetah C32F 940nm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikmicro Cheetah C32F 940nm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jagd, Tierbeobachtung
Nachtsichtgerät
Maße & Gewicht
465 g
Weitere Daten
Stromversorgung: Lithium-Ionen Akku / Stromversorgung: Akkubetrieb / Temperaturbereich: -30 bis 55 °C / Schutzart: IP 67 / Ortung von: Wärme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram