Hi-Tec Bandera Lite WP Men Sky Captain Monument black Bergschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bergschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
71,99 €
Ø 77 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
71,99 €
Ø 77 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 71,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wanderschuh HI-TEC "Bandera Lite Mid", Herren, Gr. 42, blau (sky captain), BAUR Wanderschuh HI-TEC "Bandera Lite Mid", Herren, Gr. 42, blau (sky captain), 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Hi-Tec HI-TEC Bandera Lite Mid Wanderschuh Otto Hi-Tec HI-TEC Bandera Lite Mid Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 89,74 € → zum Angebot
• Hi-Tec BANDERA LITE WP, Wanderstiefel, SKY CAPTAIN/MONUMENT/BLACK, Amazon Marketplace Hi-Tec BANDERA LITE WP, Wanderstiefel, SKY CAPTAIN/MONUMENT/BLACK, Auf Lager 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Wanderschuh HI-TEC "Bandera Lite Mid", Herren, Gr. 42, blau (sky captain), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Hi-Tec HI-TEC Bandera Lite Mid Wanderschuh Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 89,74 € → zum Angebot
HI-TEC Bandera Lite Mid WP dunkelblau Gr. 42 - Blau - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
Hi-Tec BANDERA LITE WP, Wanderstiefel, SKY CAPTAIN/MONUMENT/BLACK, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Wanderschuh HI-TEC "Bandera Lite Mid", Herren, Gr. 42, blau (sky captain), Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Hi-Tec Bandera Lite WP Men Sky Captain Monument black Test

5/5
★★★★★ Echt bequem
Durchblicker Juni 2023

Für den Preis ein echt prima Wanderschuh. Bequem , leicht und soweit ich es beurteilen kann, auch in guter Qualität verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Wanderschuhe
blau, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
EVA Techlite
Eigenschaften
Synthetik
Wildleder
leichtgewichtig, wasserdicht
mit D-Ring Schnürsystem
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram