Heunec Schule der Magischen Tiere - Krokodil Rick klein Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün Pflegehinweis: waschmaschinenfest Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,79 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,79 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,15 €
ab 8,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm buecher Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm Sofort lieferbar 8,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Die Schule der Magischen Tiere, Krokodil Rick klein Otto Heunec® Kuscheltier Die Schule der Magischen Tiere, Krokodil Rick klein lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm thalia Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm Sofort lieferbar 9,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Die Schule der Magischen Tiere, Krokodil Rick klein Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Heunec 621763 - Krokodil Rick, Schule der magischen Tiere, Plüschtier, 18 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
HEUNEC 621763 Schule der magischen Tiere Krokodil Rick, 18 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SDMT Krokodil GRS "Rick" klein Größe 18 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Heunec Schule der Magischen Tiere - Krokodil Rick klein Test

5/5
★★★★★ Ich liebe Krokodile...
von einer Kundin Februar 2026

und dieses ist besonders schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
waschmaschinenfest
Plüschtier
Heunec Schule der magischen Tiere
Global Recycled Standard (GRS)
Reptilien
Krokodil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram