Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd 35 cm Plüschfigur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschfigur Farbe: gelb Füllmaterial: Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,29 €
ab 45,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß netto-online HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß 3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß Marktkauf.de HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß 5 Werktage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß - Gelb Kaufland KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß - Gelb 9-11 Werktage 52,52 € Versand kostenfrei Gesamt 52,52 € → zum Angebot
• KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß buecher KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd groß Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß - Gelb Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 52,52 € Versand kostenfrei Gesamt 52,52 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd groß thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
Heunec - Käptn Blaubär - Hein Blöd L 50 cm / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd 35 cm Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Folke-Ulf S Februar 2025

Alles gut , was für Kinder und Kind gebliebene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschfigur
Weitere Eigenschaften
gelb
Polyesterwatte
35 cm
Baumwolle, Softwool
sitzend
Trickfilm & Comic Stars
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram