Hestra Ergo Grip Active 5-Finger Gloves navy/offwhite Fingerhandschuhe
(3)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - winddicht - wärmend
Farbe: blau
Für wen: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
76,97 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hestra 32950-280020, Hestra Ergo Grip Active Größe 7 Farbe navy/offwhite
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
76,97 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 80,87 €
→ zum Angebot
-
Hestra Ergo Grip Active Handschuh, Leder, Winddicht, 5-Finger, langlebig,
Auf Lager
80,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,66 €
→ zum Angebot
-
Hestra 32950-280020-EU 6, Hestra Ergo Grip Active Handschuhe (Größe 6, blau)
Lieferzeit 2-4 Tage
92,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 96,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hestra Ergo Grip Active 5-Finger Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 7
Größe: 6
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Hestra Ergo Grip Active 5-Finger Gloves navy/offwhite Test
5/5
★★★★★
Handschuh für Skiaktivitäten
Die Heestra Handschuhe überzeugen mit hochwertiger Qualität, idealer Passform und beeindruckender Langlebigkeit. Perfekt für Skifahren, Skitouren oder Winterspaziergänge dank ihres leichten Gewichts und ihrer Wärmeisolierung. Ein angenehmer Sitz ist garantiert. Ein Must-Have für alle Outdoorliebhaber!.
5/5
★★★★★
Beste Ware für gutes Geld
Schnelle Lieferung, die Qualität und Passgenauigkeit ist gar Wunderbar. Einmal Hestra, immer wieder. DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Hand
Duurder dan afgesproken + € 35 !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, winddicht, wärmend
Farbe
blau
Für wen
Unisex
Materialien
Leder, Polyester
Materialzusammensetzung
Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Hauptmaterial: 100% Polyester Innenmaterial: 100% Polyester Material Innenhand: 100% Leder
Produkttyp
Fingerhandschuhe
geeignet für
Skitouren
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Fleece-Futter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen