Roeckl Boston Touch Glove black Lederhandschuhe

Eigenschaften: elastisch - wärmend Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,92 €
Ø 70 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,92 €
Ø 70 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,71 €
ab 71,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Boston Touch Handschuhe Leder schwarz Koffer-Arena Roeckl Boston Touch Handschuhe Leder schwarz 1-2 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
• Roeckl Herren Boston Touch Lederhandschuhe, black, 8 Amazon Roeckl Herren Boston Touch Lederhandschuhe, black, 8 Auf Lager 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
• Roeckl Lederhandschuhe Boston Otto Roeckl Lederhandschuhe Boston lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
Varianten: Roeckl Boston Touch Glove
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.92 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Roeckl Boston Touch Handschuhe Leder schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
Roeckl Lederhandschuhe Boston Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
Roeckl Herren Boston Touch Lederhandschuhe, black, 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Roeckl Boston Touch Glove black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Boston Touch Glove black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastisch, wärmend
schwarz
Damen
Leder
100% Leder Futter: 100% Polyester
Lederhandschuhe
Fingerhandschuhe
Ausstattungsmerkmale
mit Fleece-Futter, mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram