Herstera Garden Swivel silber Hochbeet

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Oberflächen: frostbeständig - pulverbeschichtet Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herstera Garden HG08936801, Herstera Garden Metall Hochbeet Swivel | Silber mygardenhome Herstera Garden HG08936801, Herstera Garden Metall Hochbeet Swivel | Silber 3-6 Tage 299,00 € + 23,97 € Versand Gesamt 322,97 € → zum Angebot
• herstera Hochbeet Frühbeet Garden Swivel Silber Balkon Anzuchtbeet Frühbeet Amazon Marketplace herstera Hochbeet Frühbeet Garden Swivel Silber Balkon Anzuchtbeet Frühbeet Auf Lager 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
• Herstera - Garden Metall Hochbeet Swivel Silber 120x60x84 Cm ManoMano Herstera - Garden Metall Hochbeet Swivel Silber 120x60x84 Cm 3 bis 6 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: Herstera Garden Swivel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Herstera Garden HG08936801, Herstera Garden Metall Hochbeet Swivel | Silber ✓ Bester Preis mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 3-6 Tage 299,00 € + 23,97 € Versand Gesamt 322,97 € → zum Angebot
herstera Hochbeet Frühbeet Garden Swivel Silber Balkon Anzuchtbeet Frühbeet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Herstera - Garden Metall Hochbeet Swivel Silber 120x60x84 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Herstera Garden Swivel silber Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Tischhochbeet auf Rädern
Muel-Ofi Mai 2024

Die negativen Bewertungen haben sich als falsch erwiesen! Dieses Hochbeet von Hestera überzeugt in jeder Hinsicht. Das hochwertige Material, die robusten Vollgummiräder, der einfache Aufbau und die präzise Passform der Teile sorgen für reine Freude bei der Nutzung. Dank der mitgelieferten Teichfolie läuft beim Gießen kein Wasser mehr am Rand aus.

Das Loch in der Folie passt perfekt zum Ablauf im Blech, der mit einem Gummistopfen gesichert wird. Hier wurde an alles gedacht, um Hobbygärtner glücklich zu machen. Jetzt muss nur noch befüllt und bepflanzt werden, und schon kann man das Ergebnis genießen.

Vielen Dank, Hestera, für ein durchdachtes und hochwertiges Produkt, das das Gärtnerherz höher schlagen lässt. Freuen Sie sich auf eine schöne Zeit im Garten mit diesem tollen Hochbeet!.

4/5
★★★★☆ Leicht aufzubauen
Freds 1 Oktober 2022

Achtung Scharfkantige Bleche. Schraubenqualität könnte bessser sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Material
frostbeständig, pulverbeschichtet
Weitere Eigenschaften
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram