Herstera Hochbeet Barcelona taupe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: rollbar Breite: 75 cm Farben: braun - cream
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 79,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herstera Garden HG08928403, Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona | Taupe mygardenhome Herstera Garden HG08928403, Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona | Taupe 2-3 Tage 79,00 € + 3,37 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
• Herstera Garden Hochbeet Barcelona Taupe (1 St) Otto Herstera Garden Hochbeet Barcelona Taupe (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Herstera - Garden Metall Hochbeet Barcelona Taupe 85x50x80 Cm ManoMano Herstera - Garden Metall Hochbeet Barcelona Taupe 85x50x80 Cm 2 bis 3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Herstera Hochbeet Barcelona
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Herstera Garden HG08928403, Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona | Taupe ✓ Bester Preis mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 2-3 Tage 79,00 € + 3,37 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
Herstera Garden Hochbeet Barcelona Taupe (1 St) Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Herstera - Garden Metall Hochbeet Barcelona Taupe 85x50x80 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Herstera Hochbeet Barcelona taupe Test

5/5
★★★★★ Kräutergarten-Hochbeet
merlin933merlin933 Juli 2021

Die sorgfältige Lektüre der Aufbauanleitung lohnt sich bei diesem Produkt. Dank Tonkugeln, Mulch, Kompost und Kräutererde wächst alles prächtig. Viel Freude und Erfolg beim Gärtnern!.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
von einer Kundin März 2021

sehr schönes Hochbeet, gut verarbeitet, freue mich schon sehr auf die Bepflanzung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
von einem Kunden Dezember 2020

Ein absoluter spitzen Preis für dieses tolle, mobile Hochbeet. Super verarbeitet, tolles Material und sieht schön und edel aus. Kauftipp!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Hochbeet
von einer Kundin Juni 2020

gute Verarbeitung, gute Qualität. Für kleine Balkone geeignet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rollbar
75 cm
braun, cream
rechteckig
49 Liter
16 kg
80 cm
Metall
pulverbeschichtet
Hochbeet
35 cm
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram