Herschel Pop Quiz Backpack (2022/23) black crosshatch/black/raven crosshatch Outdoor-Rucksack

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
66,95 €
Ø 55 €
37,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
Muster
camouflage
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
66,95 €
Ø 55 €
37,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
ab 66,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch) Markenkoffer Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch) 0 66,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
• Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch)... Kaufland Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch)... 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Herschel Pop Quiz, Schwarz Crosshatch/Schwarz/Raven Crosshatch, Einheitsgröße, Amazon Marketplace Herschel Pop Quiz, Schwarz Crosshatch/Schwarz/Raven Crosshatch, Einheitsgröße, Auf Lager 73,13 € Versand kostenfrei Gesamt 73,13 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven Otto Herschel Rucksack Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Pop Quiz Backpack (2022/23)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 66,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Herschel Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven crosshatch) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Herschel Pop Quiz, Schwarz Crosshatch/Schwarz/Raven Crosshatch, Einheitsgröße, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,13 € Versand kostenfrei Gesamt 73,13 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Pop Quiz 22 - Rucksack 43 cm (black crosshatch/black/raven Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.

Herschel Pop Quiz Backpack (2022/23) black crosshatch/black/raven crosshatch Test

5/5
★★★★★ Guter, Robuster Rucksack
Hasbulla Juli 2019

Dieser Rucksack ist perfekt für das nächste Schuljahr. Mit seinem wasserdichten Design und dem Laptopfach erfüllt er all meine Anforderungen. Er sieht nicht nur gut aus, sondern überzeugt auch mit seiner hochwertigen Qualität. Die vielen Fächer bieten genug Stauraum für all meine Sachen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Super praktisch
Amazon Kunde Dezember 2017

Ich war begeistert von der kompakten Kulturtasche von Herschel. Sie ist aus strapazierfähigem Material und bietet ausreichend Platz für alles, was ich brauche. Diese Tasche nimmt kaum Platz ein und ist perfekt für unterwegs.

5/5
★★★★★ Perfekte Größe und gute Qualität!
Sonnenschnecke August 2017

Diese Reisetasche ist ideal für Geschäftsreisen und Wochenendtrips. Sie ist stabil, hat die perfekte Größe und ein praktisches Innenfach für Kleinigkeiten. Für längere Reisen bevorzuge ich jedoch eine Tasche mit mehreren Fächern und Haken zum Aufhängen.

5/5
★★★★★ Super cooler Rucksack für den täglichen Gebrauch.
Matthias März 2016

Der Herschel Rucksack ist einfach top! Ich benutze ihn fast täglich und bin sehr zufrieden. Er sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch sehr hochwertig verarbeitet. Das Leder und das gefütterte Laptop-Fach fühlen sich besonders edel an.

Der Reißverschluss ist super leichtgängig. Selbst bei Regen wurde noch nichts nass im Inneren. Ein echtes Highlight!.

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
Sinan November 2015

Dieser Rucksack ist perfekt für den täglichen Gebrauch in Schule oder Universität! Er bietet genug Platz für einen Laptop, einen großen Ordner, eine Wasserflasche und sogar ein paar Bücher. Das kleine Fach vorne eignet sich ideal für Schlüssel, Geldbeutel oder andere kleine Gegenstände. Zudem überzeugt der Rucksack mit seinem angenehmen Geruch und dem stylischen Rot-Weiß Design.

Trotz seiner geräumigen Kapazität wirkt er nicht sperrig und ist sehr modisch. Ein Must-have für jeden Studenten!.

5/5
★★★★★ Best rücksack ever...
R. B Mai 2015

Ich liebe es einfach! Bequem und die PERFEKTE Größe für den täglichen Gebrauch unterwegs. Ich trage es den ganzen Tag und merke es kaum. Die Träger sind so angenehm und das Gewicht ist perfekt ausbalanciert.

Als Freelancerin habe ich mein Laptop immer dabei und arbeite unterwegs oder in Cafés. Dies ist einfach perfekt. Mein Macbook Pro 15 passt perfekt hinein, ebenso wie mein Ladekabel und sogar ein paar andere Dinge, falls ich auf den Markt gehe.

Das Beste überhaupt. :).

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
43 cm
Einheitsgröße
15 cm
22 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram