Mammut Seon 3-Way (2510-04061) marine Outdoor-Rucksack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
110,90 €
Ø 125 €
110,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
110,90 €
Ø 125 €
110,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 110,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut Seon 3-Way 20 schwarz 20 L Amazon Mammut Seon 3-Way 20 schwarz 20 L Auf Lager 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Mammut Seon 3-Way 20 Rucksack Bergzeit Mammut Seon 3-Way 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• MAMMUT Rucksack Seon 3-Way 20 intersport MAMMUT Rucksack Seon 3-Way 20 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• Mammut Freizeitrucksack Seon 3-Way 20 Otto Mammut Freizeitrucksack Seon 3-Way 20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Seon 3-Way (2510-04061)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Mammut Seon 3-Way 20 schwarz 20 L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Mammut Seon 3-Way 20 schwarz 20 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Mammut Seon 3-Way 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
MAMMUT Rucksack Seon 3-Way 20 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Mammut Freizeitrucksack Seon 3-Way 20 Otto MAMMUT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Mammut Seon 3-Way (2510-04061) marine Test

5/5
★★★★★ Sportlich, elegant, schlicht
Amazon Kunde Januar 2026

mit guter Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Hauke H Dezember 2025

Top Artikel, 100% zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein täglicher Begleiter durch Alltag
Christoph August 2025

Täglich im Einsatz. Praktisch, Aufgeräumt und Robust. Wollte sie nicht mehr hergeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Verarbeitung
E. O Januar 2025

An sich super gestaltet leider ist er nach 6 Monaten eingerissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyamid
Contact
nicht abschließbar
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
31 cm
1,05 kg
47 cm
Einheitsgröße
15 cm
20 Liter
43,5 x 27,5 cm
17,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram