Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm lachs (50028467) Aktenordner

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
ab 3,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs Mc Büro Herlitz Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs Otto Herlitz Aktenordner Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff lachs Office Partner herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff lachs Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Apricot Hellorange, Amazon Marketplace herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Apricot Hellorange, Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.58 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Herlitz Aktenordner Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm lachs Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff lachs Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
HERLITZ 50028467 Ordner maX.file protect A4 lachs 8 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 4,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Apricot Hellorange, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm lachs (50028467) Test

5/5
★★★★★ Nur noch Herliz
David E April 2024

Nach 10 Verwendungen brechen Bügel oft bei billigen Ordnern - aber nicht bei diesem Produkt von hoher Qualität. Nie mehr Ärger - einfach perfekt!😀 Top Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ordner
Amaimuffin März 2024

Diese Ordner überzeugen mit hochwertiger Verarbeitung und elegantem Design. Das Rückenschild ist einfach zu beschriften und wendbar. Die Klammer im Inneren ist leicht zu öffnen und schließt zuverlässig. Ein praktisches Must-Have für jedes Büro!.

5/5
★★★★★ solide Ordner in großer Faarbauswahl , interessante Preisgestaltung
abacus Februar 2022

Diese Ordner sind nicht nur funktional, sondern auch äußerst vielfältig in den Farboptionen. Sie können Ihr Regal thematisch strukturieren (zum Beispiel weiße Ordner für Versicherungen, grüne für KFZ usw. ) und dennoch ein einheitliches Gesamtbild erhalten. Was jedoch die Preisgestaltung betrifft, ist es wirklich interessant zu sehen, dass die Preise je nach Farbe variieren.

Ein höflicher Brite würde sagen: sehr, sehr interessant. Warum kostet ein pinker Ordner nur € 2,08, während blaue oder grüne € 2,87 kosten? Sogar neon-grüne Ordner sind mit € 3,39 noch teurer. Wenn Sie jedoch ein 5er-Pack neon-grüne Ordner kaufen, kostet das nur € 18,95, also € 3,79 pro Stück. Es lohnt sich also, genau auf die Preise zu achten und Geld zu sparen.

4/5
★★★★☆ Guter Ordner, kam mit Macken an
Spontankäufer Dezember 2023

Ein solider Herlitz Ordner zum günstigen Preis von ca. 3,50 €. Leider kam er mit ein paar Macken bei mir an, aber für den Preis kann man es verkraften. Ein guter Standardordner für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
rosa
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram