Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm gelb (5481304) Aktenordner

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Format: A4 hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,74 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,81 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,74 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,81 €
ab 2,74 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Ordner 5481304 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, gelb bueromarkt-ag Herlitz Ordner 5481304 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, gelb sofort lieferbar 2,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Herlitz 05481304, herlitz maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN... bueroshop24 Herlitz 05481304, herlitz maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN... Sofort lieferbar 2,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
• Herlitz 180 Grad Ordner, DIN A4, Gelb, 8 cm Amazon Marketplace Herlitz 180 Grad Ordner, DIN A4, Gelb, 8 cm 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN A4 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.74 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Ordner 5481304 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, gelb ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Herlitz 05481304, herlitz maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Herlitz 5481304, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Herlitz 5481304, herlitz Ordner 5481304 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,52 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Herlitz Ordner Kunststoff A4 maX.file protect 80mm gelb Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
herlitz 05481304, herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff gelb, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file protect« breit gelb, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Herlitz 05481304, herlitz maX.file protect Ordner gelb Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm gelb toner-dumping Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 4 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Ordner Breit DIN A4 80 mm Gelb 2 Ringe 5481304 Kunststoff Viking Angebotsinfo 4,95 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
herlitz Ordner maX.file protect, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, gelb Schäfer Shop Angebotsinfo 4,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm gelb (5481304) Test

5/5
★★★★★ Schlicht, stabil und praktisch
MaximKa Juli 2025

Der Ordner überzeugt mit seinem eleganten, professionellen Design. Robuste Verarbeitung und hohe Belastbarkeit machen ihn ideal für Schule und Büro. Für diesen Preis verdient er mehr als 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Großer stabiler Ordner
Pauline M Februar 2025

Für meine Uniunterlagen suchte ich einen robusten und geräumigen Ordner. Dieser Ordner überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern ist auch extrem stabil. Selbst bei maximaler Füllung bleibt alles an Ort und Stelle.

Die ausgezeichnete Qualität hat mich begeistert. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Stylischer und praktischer Ordner! 📂✨
Abubakar K Januar 2025

Der Herlitz maX. file Protect A4 Ordner ist ideal zur Organisation von Dokumenten! Mit einer Tiefe von 8 cm bietet er viel Platz für verschiedene Unterlagen und präsentiert sich in einer ansprechenden türkisfarbenen Optik. Dieser langlebige Ordner schützt meine Dokumente und sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung. Perfekt für den Einsatz im Büro oder zu Hause! Sehr zu empfehlen für alle, die auf der Suche nach einer praktischen und eleganten Lösung zur Dokumentenorganisation sind! 💼.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Lukas November 2024

Herlitz überzeugt wieder mit erstklassiger Qualität. Die Farbe entspricht genau der Abbildung, und die Hülle ist griffig sowie stabil. Seit mehreren Jahren bewahrt sie sicher meine wichtigsten Dokumente auf und sieht nach wie vor fast neuwertig aus – keine Knicke oder Schäden. Der Mechanismus funktioniert einwandfrei, ebenso der "Blattstopper".

Bei Bedarf werde ich definitiv erneut zu diesem Produkt greifen. Ein klarer Favorit für alle, die Wert auf Langlebigkeit und Funktionalität legen!.

5/5
★★★★★ Mein Favorit
Lausmoidl Juli 2024

Schnelle Lieferung, hervorragender Preis und erstklassige Qualität. Früher orderte ich bei anderen Anbietern, doch deren Preise sind inzwischen unerschwinglich geworden. Daher habe ich auf diese großartige Alternative zurückgegriffen, die mich vollkommen überzeugt.

Besonders praktisch ist der Austausch der Rückenstreifen, wodurch die Ordner neu gestaltet und stets ordentlich aussehen. Darauf möchte ich nicht verzichten! Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen und würde es jederzeit wieder kaufen. Klare fünf von fünf Punkten!.

5/5
★★★★★ Höherer Preis als Billigordner, dafür aber auch bessere Qualität
MojoJojo August 2013

Dieser Ordner mag vielleicht nicht der günstigste sein, aber die Qualität spricht für sich. Für regelmäßige Nutzung ist dieser definitiv die Investition wert, im Gegensatz zu einem Billigprodukt. Wenn Sie jedoch nur gelegentlich etwas abheften, reicht ein kostengünstigerer Ordner auch aus.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram