Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm brombeer (50011858) Aktenordner

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 3,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 50011858, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, beere Mindfactory Herlitz 50011858, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, beere Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• herlitz maX.file protect Ordner brombeer Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 herlitz maX.file protect Ordner brombeer Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file protect Otto Herlitz Aktenordner maX.file protect lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Beere Violett, Amazon Marketplace herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Beere Violett, 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 50011858, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, beere ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Herlitz Ordner Kunststoff maX.file protect A4 8cm brombeer Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Ordner brombeer Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm brombeer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
herlitz 50011858, herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff brombeer playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file protect« breit lila, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff brombeer Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Ordner brombeer Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Herlitz Aktenordner maX.file protect Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm beere toner-dumping Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 4 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm brombeer thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 4,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Herlitz 50011858, Herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, beere DIN Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm brombeer (50011858) Test

5/5
★★★★★ Robuster Ordner, tolle Farbe, top Qualität, etwas teuer, super schnell geliefert!
Wolfgang M März 2023

Stabiler Ordner in toller Farbe und top Qualität, etwas teuer, aber super schnelle Lieferung! Praktisch beschriftbare Rückenschilder bringen Farbe ins Regal. Viele Grüße, Wolfgang.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
JS N Februar 2023

Die Ordner in Pink überraschten mich positiv. Die gute Qualität und einfache Handhabung überzeugten mich. Keine Probleme beim Aushebeln oder Eingeben. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ solide Ordner in großer Faarbauswahl , interessante Preisgestaltung
abacus Februar 2022

Die Ordner sind funktional und bieten eine Vielzahl an Farboptionen für eine thematische Organisation. Die Preise auf Amazon können jedoch verwirrend sein, zum Beispiel kostet Pink € 2,08, aber Blau oder Grün kosten € 2,87 und Neon-Grün kostet € 3,39. Wenn man jedoch Neon-Grün im 5er-Pack kauft, kostet es nur € 18,95, also € 3,79 pro Stück. Es ist wichtig, auf die Preise zu achten, um Geld zu sparen.

5/5
★★★★★ Der Verkäufer ist super freundlich und erstattet mir ohne zu zögern den kaputten Ordner :)
Zarfiena Juli 2021

Der Verkäufer war sehr nett und hat mir sofort den defekten Ordner ersetzt :) Vielen Dank dafür. Die Farben entsprechen den Bildern und sehen toll aus. Leider ist der violette Ordner nicht sauber verarbeitet worden und biegt sich beim Schließen nach außen, fast als ob er brechen würde. Außerdem lässt er sich kaum schließen.

:( Sehr schade. Bei den anderen Ordnern gibt es einige schwarze und weiße Klebeflecken, die sich jedoch recht einfach entfernen lassen. Großer Störfaktor.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis & Qualität super
JS Oktober 2020

Die Ordner dieser Marke sind von hoher Qualität und halten auch bei regelmäßiger Benutzung stand. Dank der Metallverstärkungen an den Ecken knicken sie nicht ein und bleiben frei von Rissen. Das Etikett auf der Rückseite ist wendbar und ermöglicht so eine doppelte Beschriftung. Das Schließsystem ist leichtgängig und der Hebel ist mit Silikon ummantelt, was das Greifen erleichtert.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen. Trotz kleinerer Versandprobleme war der Kunde insgesamt zufrieden mit seinem Kauf und plant, die Ordner erneut zu kaufen.

4/5
★★★★☆ Guter Ordner, kam mit Macken an
Spontankäufer Dezember 2023

Ein solider Standard-Ordner von Herlitz, jedoch mit einigen Macken geliefert. Dennoch aufgrund des günstigen Preises (ca. 3,50 €) behalten.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
lila
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram