Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm orange (10556470) Aktenordner

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,92 €
Ø 3 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,92 €
Ø 3 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,26 €
ab 2,92 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Ordner 10556470 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, orange bueromarkt-ag Herlitz Ordner 10556470 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, orange sofort lieferbar 2,92 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
• herlitz maX.file protect Ordner orange Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 herlitz maX.file protect Ordner orange Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 2,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file protect Otto Herlitz Aktenordner maX.file protect lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• herlitz Ordner maX.file Protect A4, 8 cm Rücken, orange, mit... Amazon herlitz Ordner maX.file Protect A4, 8 cm Rücken, orange, mit... Auf Lager 6,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.92 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
herlitz maX.file protect Ordner Breit DIN A4 80 mm Orange 2 Ringe Kunststoff ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,92 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Herlitz Ordner 10556470 maX.file protect, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, orange bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,92 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Ordner orange Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
Herlitz 10556470, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, orange Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Herlitz Ordner protect Kunststoff (PP) A4 8cm orange maX.file Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Breit Ordner DIN A4 80 mm Orange 2 Ringe Pappkarton, PP METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
HERLITZ 10556470 Ordner maX.file protect A4 8cm orange idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 3,70 € + 6,50 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
HERLITZ 10556470, HERLITZ 10556470 Ordner maX.file protect A4 8cm orange Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 4 Werktage 3,70 € + 6,50 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm orange buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
herlitz 300002563, herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff orange playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file protect« breit orange, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff orange Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm orange (10556470) Test

5/5
★★★★★ Nur noch Herliz
David E April 2024

Nach 10 Anwendungen brechen Bügel bei billigen Ordnern oft. Mit diesem Produkt endet der Ärger. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ordner
Amaimuffin März 2024

Diese hochwertigen Ordner überzeugen durch ihre Verarbeitung und ihr elegantes Erscheinungsbild. Das praktische Rückenschild ist leicht zu beschriften und umzudrehen. Zudem ermöglicht die einfache Klammer im Inneren ein problemloses Öffnen und sicheres Schließen.

5/5
★★★★★ solide Ordner in großer Faarbauswahl , interessante Preisgestaltung
abacus Februar 2022

Die Ordner sind funktional und vielfältig in verschiedenen Farben erhältlich, was eine thematische Strukturierung ermöglicht. Die Preise bei Amazon variieren jedoch stark je nach Farbe, daher sollte man genau darauf achten, um Geld zu sparen. Einzelne Ordner in Pink kosten € 2,08, während Blau oder Grün € 2,87 und Neon-Grün sogar € 3,39 kosten. Beim Kauf eines 5er-Packs Neon-Grün zahlt man insgesamt € 18,95, also € 3,79 pro Stück. Es lohnt sich also, die Preise zu vergleichen und einen Farbwechsel in Betracht zu ziehen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis & Qualität super
JSJS Oktober 2020

Die Ordner dieser Marke sind von hoher Qualität und robust, ohne Ecken zu knicken oder Risse zu bekommen. Das Schließsystem ist einfach zu bedienen und das Etikett auf der Rückseite kann gewendet werden. Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen und der 5cm breite Ordner bietet Platz für bis zu 150 Blatt. Einziges Manko war ein leicht verbogener Ordner bei der Lieferung, aber dies trat bei weiteren Bestellungen nicht mehr auf.

Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf und empfehle diese Ordner weiter. Der Kaufpreis von 2,59€ zum Zeitpunkt des Kaufs ist fair.

5/5
★★★★★ gut stabil
Youta November 2019

Die Ordner sind aus stabiler, harter Pappe gefertigt und geben einen stabilen Stand. Die Einheft-Vorrichtung wirkt robust. Die schönen Farben bringen Leben in jedes Archiv. Tolles Design!.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
der L September 2016

Ich war ein treuer Kunde der Discounter-Ordner, fand sie immer zufriedenstellend. Doch für meine wertvollen Dokumente entschied ich mich für diesen hochwertigen Ordner und wurde nicht enttäuscht. Die Qualität und Stabilität übertrifft meine Erwartungen. Besonders der Verschlussmechanismus ist top.

Discount-Ordner für Unwichtiges, aber für Wichtiges greife ich definitiv auf dieses Produkt zurück. Mit Sicherheit eine lohnende Investition für alle wichtigen Unterlagen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
orange
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram