Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm türkis (10094829) Aktenordner

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,24 €
ab 2,63 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz maX.file protect Ordner Breit DIN A4 80 mm Türkis 2 Ringe 10094829 Viking herlitz maX.file protect Ordner Breit DIN A4 80 mm Türkis 2 Ringe 10094829 2,63 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
• Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm türkis toner-dumping Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm türkis Lieferzeit 1 - 4 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Türkis, Amazon herlitz Ordner A4 maX.file protect, A4, 8 cm Rückenbreite, Türkis, 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner Herlitz Ord.maX.file 8cm ne.ts Otto Herlitz Aktenordner Herlitz Ord.maX.file 8cm ne.ts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,24 € Versand kostenfrei Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.63 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
herlitz maX.file protect Ordner Breit DIN A4 80 mm Türkis 2 Ringe 10094829 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,63 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm türkis toner-dumping Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 4 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Herlitz 10094829, herlitz Ordner maX.file protect, Rückenbreite: 80 mm, türkis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Herlitz Ordner protect Kunststoff (PP) A4 8cm türkis maX.file Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm türkis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
herlitz 10094829, herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff türkis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff türkis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
herlitz maX.file protect Ordner türkis Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Herlitz Ordner maX.file protect A4 8cm türkis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
herlitz Ordner maX.file protect, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, türkis Schäfer Shop Angebotsinfo 4,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Herlitz 10094829, Herlitz Ordner maX.file protect 10094829, A4 80mm breit PP Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 5,51 € + 6,42 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
1x Herlitz 9942681 Ordner maX.file protect A4 8cm türkis METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD protect A4 8cm türkis (10094829) Test

5/5
★★★★★ Nur noch Herliz
David E April 2024

Nach 10 Anwendungen gehen die Bügel oft kaputt oder schließen nicht richtig. Das passiert leider häufig bei billigen Ordnern. Mit diesem Produkt habe ich endlich Qualität und keine Probleme mehr. Top Produkt, das mich nicht mehr ärgert! 😃.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ordner
Amaimuffin März 2024

Diese hochwertigen Ordner sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch praktisch im Gebrauch. Mit einem einfach zu beschriftenden und wendbaren Rückenschild sowie einer zuverlässigen Klammer im Inneren stellen sie die ideale Lösung für die Organisation Ihrer Dokumente dar.

5/5
★★★★★ Robuster Ordner, tolle Farbe, top Qualität, etwas teuer, super schnell geliefert!
Wolfgang M März 2023

Stabiler Aktenordner in toller Farbe und Top-Qualität, mit schneller Lieferung. Etwas teuer, aber lohnenswert für farbenfrohes und gut beschriftbares Regal. Freundliche Grüße, Wolfgang.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
JS N Februar 2023

Die Pink-Farbe der Ordner hat mich zunächst zweifeln lassen, aber sie ist tatsächlich ein strahlendes Pink. Die Qualität ist top und alles funktioniert einwandfrei (auch das Ein- und Aushebeln). Ich würde die Ordner definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ solide Ordner in großer Faarbauswahl , interessante Preisgestaltung
abacus Februar 2022

Die Ordner erfüllen funktional Ihren Zweck und heben sich durch die Vielfalt an Farben ab. Dadurch können Sie Ihr Ordnerregal schön thematisch strukturieren und trotzdem ein einheitliches Gesamtbild erhalten. Allerdings ist die Preisgestaltung von Amazon sehr interessant.

Es ist nicht nachvollziehbar, warum pink € 2,08 kostet, blau oder grün jedoch € 2,87 und neon-grün sogar € 3,39. Wenn Sie die neon-grünen im 5er-Pack kaufen, kostet das € 18,95, also € 3,79 pro Stück. Es lohnt sich daher, immer genau auf die Preise zu achten, denn ein Farbwechsel kann richtig Geld sparen.

5/5
★★★★★ Super schön und robust!
Jennifer K November 2021

Hallo Leute, Ich bin sehr zufrieden mit den Büro-Ordnern, die ich bestellt habe. Sie kamen gut verpackt an, ohne Kratzer oder Beschädigungen. Die Ordner sind robust und sehen toll aus. Der Preis war angemessen und es gibt sowohl billigere als auch teurere Alternativen. Mein Fazit: Gerne wieder!👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
türkis
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
breit
Kunststoff
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram