MAUL Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar (1951005)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: transparent Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,23 €
Ø 24 €
23,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,23 €
Ø 24 €
23,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,27 €
ab 24,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAUL 1951005 Zeitschriftenständer Acryl Transparent JB-Computer MAUL 1951005 Zeitschriftenständer Acryl Transparent 1-2 Werktage 24,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• MAUL Stehsammler Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar Otto MAUL Stehsammler Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar lieferbar in 3 Wochen 27,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
• MAUL Stehsammler Acryl A4 (26,1x9,5x30,8cm) | Schreibtisch Organizer für... Amazon MAUL Stehsammler Acryl A4 (26,1x9,5x30,8cm) | Schreibtisch Organizer für... Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MAUL 1951005 Zeitschriftenständer Acryl Transparent ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Maul Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 25,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler 1951005 DIN A4 9,8x30,7x26,3cm Acryl glasklar Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 26,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
MAUL Acryl Stehsammler A4, glasklar, Stärke: 3,8 mm Maße: (B)98 x (T)263 x (H)307 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Acryl-Stehsammler, DIN A4 maul.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Jakob Maul GmbH MAUL - Stehsammler - für A4 (210 x 297 mm) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 32,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler Acryl A4 (26,1x9,5x30,8cm) | Schreibtisch Organizer für Papier und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler Acryl A4 (26,1x9,5x30,8cm) | Schreibtisch Organizer für Papier und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler»Acryl« transparent, 9.8x30.7x26.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
MAUL Stehsammler 1951005 DIN A4 9,8x30,7x26,3cm Acryl glasklar METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 34,15 € Versand kostenfrei Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Maul Stehsammler 1951005 DIN A4 9,8x30,7x26,3cm Acryl glasklar 170056300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 332,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MAUL Stehsammler Acryl DIN A4 glasklar (1951005) Test

5/5
★★★★★ Modern und chic
Nicole Juni 2024

Tolle Zettelbox, hochwertig und passend für meinen Zettelblock. Der Verkäufer war super und hat schnell auf den Schaden reagiert. Die neue Box kam bevor die alte zurückgeschickt wurde. Super Service!.

5/5
★★★★★ Großer Fan der Marke Maul
Nutzer 1 Februar 2024

Für den Arbeitsplatz oder Zuhause - Maul Produkte überzeugen in Qualität und Design. Vom Stifteköcher bis zum Zettelkasten, alles ist robust, farbecht und optisch ansprechend. Die Verarbeitung überzeugt auf ganzer Linie. Besonders die Zettelbox hat mich beeindruckt, perfekt für meine Karteikarten.

Auch die Karteikartenbox von Maul ist einfach top. Schade, dass man diese tollen Produkte nicht überall findet! Insgesamt absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf hochwertige Büroartikel legen.

5/5
★★★★★ Passt zu jedem Schreibtisch
Birgit K Januar 2024

Ich suchte vergeblich nach einer türkisfarbenen Zettelbox und entschied mich stattdessen für eine neutrale und zeitlose Option, um meinen Schreibtisch zu ergänzen. Schade, dass sie leer war, aber insgesamt passt sie gut zu den anderen Utensilien.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Astrid P Juli 2022

Die erste Lieferung war leider defekt, aber der Kundenservice war top! Innerhalb von zwei Tagen bekam ich eine neue Acrylschale geliefert. Sehr gute Qualität für Fans dieses Stils! Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ schöner Locher, muss man nicht in der Schublade verstecken
Caroline Juni 2022

Das Gerät erfüllt seinen Zweck voll und ganz und besticht durch sein schönes und transparentes Design. Das rote Dreieck in der Mitte des Blattes sorgt für eine einfache Ausrichtung. Die Robustheit wird sich erst in den kommenden Monaten zeigen. Insgesamt ein solides Produkt für den alltäglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Ein perfekter Ständer für Handy's
Andrea B April 2022

Dieses Produkt ist wirklich super! Bei dem geringen Preis kann man wirklich nicht meckern. Das Handy sitzt perfekt in der Halterung und die Verarbeitung ist top. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
transparent
A4
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram