Elba Pendelordner A4 50mm schwarz Hängeordner
- Der Ordner hat eine Rückenbreite von 50 mm, was ihn besonders platzsparend macht.
- Er ist im Format A4 hoch gestaltet, ideal für die meisten Dokumente.
- Die schwarze Farbe verleiht ihm ein professionelles Aussehen.
- Hergestellt aus robustem Karton für Langlebigkeit.
- Der Ordner ist ein Hängeordner, was die Organisation erleichtert.
- Das schmale Design ist ideal für begrenzten Stauraum.
-
Günstigster Preis
ELBA Pendelordner rado A4 Hartpappe 50mm schwarz
2-6 Werktage
15,70 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 22,54 €
→ zum Angebot
-
ELBA Aktenordner ELBA Pendelordner, DIN A4, 5 cm Rckenbreite, schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
-
ELBA Pendelordner, DIN A4, 5 cm Rückenbreite, schwarz
Auf Lager
32,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elba Pendelordner A4 50mm schwarz: Der ideale Begleiter für Ihre Dokumente
Der Elba Pendelordner A4 50mm schwarz ist die perfekte Lösung für die Organisation Ihrer wichtigen Unterlagen. Mit seinem schmalen Design und der Rückenbreite von 50 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre Dokumente im A4-Format. Die schwarze Farbe verleiht dem Ordner ein professionelles und elegantes Aussehen.
Hochwertiges Material für Langlebigkeit
Dieser Hängeordner besteht aus robustem Karton, der für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Das Material sorgt dafür, dass Ihre Dokumente sicher und geschützt aufbewahrt werden. Der Ordner ist speziell für den täglichen Gebrauch konzipiert und hält auch bei häufiger Nutzung stand.
Elba Pendelordner A4 50mm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elba Pendelordner A4 50mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen