PAGNA Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot (20407-03) Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Besonderheiten: kaschiert - mit Niederhalter Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
ab 2,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot Mc Büro Pagna Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot sofort ab Lager lieferbar 2,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH rot Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH rot lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Pagna 20407-03 Ringbuch, A5, Basic, rot Amazon Pagna 20407-03 Ringbuch, A5, Basic, rot Auf Lager 7,01 € Versand kostenfrei Gesamt 7,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A5 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH rot Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Pagna 20407-03 Ringbuch, A5, Basic, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,01 € Versand kostenfrei Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Pagna 20407-03 Ringbuch, A5, Basic, rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,01 € Versand kostenfrei Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A5 Pappe rot 2Ring METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

PAGNA Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot (20407-03) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A5 20mm 2 Ringe rot (20407-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
A5
Aktenordner, Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
kaschiert, mit Niederhalter
Karton, Pappe
Maße & Gewicht
35 mm
19,5 x 22,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram