PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün (20607-05) Ringordner

Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: mit Niederhalter Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 2,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün Mc Büro Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün sofort ab Lager lieferbar 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH grün Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH grün lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, grün Amazon Marketplace Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, grün Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 »Basic Colours« grün, 26x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Ringbuch A4 Pappe grün 2Ring METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,17 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Bügel-Mechanik+NH grün Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün (20607-05) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe grün (20607-05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
mit Niederhalter
Maße & Gewicht
32 x 26 x 3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram