PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß (20607-02) Ringordner

Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: mit Niederhalter Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
ab 2,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß Mc Büro Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß sofort ab Lager lieferbar 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, weiß Amazon Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, weiß Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß lieferbar in 3 Wochen 3,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Ringbuch A4 Pappe weiß 2Ring METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 3,00 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Bügel-Mechanik mit Niederhalter, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß (20607-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A4 20mm 2 Ringe weiß (20607-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
mit Niederhalter
Maße & Gewicht
32 x 26 x 3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram