PAGNA Ringbuch A4 25mm 4 Ringe blau (20605-06) Ringordner

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: kaschiert Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 2,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, blau, 1 Stück Amazon Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, blau, 1 Stück Auf Lager 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-06 DIN A4 4Ringe PP blau METRO PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-06 DIN A4 4Ringe PP blau 2-4 Werktage 2,74 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik blau Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik blau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, blau, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, blau, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-06 DIN A4 4Ringe PP blau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,74 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch Basic Colours 20605-06 DIN A4 4Ringe PP blau 126244550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,86 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch, 4er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 3,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 25mm 4 Ringe blau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik blau Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 25mm 4 Ringe blau (20605-06) Test

5/5
★★★★★ Super Ordner
Testerl September 2019

Der schicke und robuste Ordner in kräftigem dunkelblau erweist sich als hervorragendes Schnäppchen. Dank des 4-fach Ringsystems ist er äußerst praktisch. Die Lieferung erfolgte prompt. Ein klarer Kaufanreiz!.

5/5
★★★★★ tut, was ein Ringbuch tun soll
Peter - Juni 2019

Die königliche Farbe dieses Chorordners ist wunderschön. Die dezente Markenprägung hilft dabei, die Vorderseite schnell zu erkennen, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Perfekt für Konzerte und super preiswert. Ich kann diesen Chorordner nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Achtung, 1 statt 3
Isabella A Juni 2022

Ich habe diese hochwertige Zeugnismappe bestellt und bin mit der Qualität sehr zufrieden. Obwohl nur 1 statt der beworbenen 3 geliefert wurden, war ich bereits darauf vorbereitet. Der Preis von 2,79 Euro für eine Mappe dieser Qualität ist angemessen und ich bin insgesamt zufrieden mit meinem Kauf. Ideal für die Organisation von Zeugnissen und anderen wichtigen Dokumenten.

1/5
★☆☆☆☆ Durch großflächigen Aufkleber unbrauchbar!
DorschiDorschi August 2022

Der Verkäufer hat aus unerklärlichen Gründen den originalen kleinen abziehbaren Aufkleber auf der Rückseite des Ordners mit einem eigenen großen und schwer ablösbaren Aufkleber überklebt. Beim Entfernen löst sich die Farbschicht des Kartons ab, was den Ordner unbrauchbar für mich macht, da ich ihn als Produktbeigabe verschenken wollte. Daher kann ich diesen Ordner nicht weiterverwenden.

Es ist unverständlich, warum der Aufkleber nicht einfach auf die Plastiktüte geklebt wird, in die jeder Ordner zusätzlich verpackt ist. Aus diesem Grund werde ich diese Ordner nicht erneut bei Amazon bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung des Artikels?
Neu75 Juni 2022

Der Ordner hinterlässt einen hochwertigen Eindruck, jedoch wurde in der Beschreibung angegeben, dass 3 Ordner geliefert werden. Es fehlen entweder 2 Ordner oder die Artikelbeschreibung ist falsch.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
blau
A4
Ringordner
4-Ring-Mechanik
Eigenschaften
kaschiert
Karton, Pappe
Maße & Gewicht
35 mm
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram