VELOFLEX VELODUR A4 weiß (1139190) Aktenordner

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Besonderheiten: schmal Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,92 €
Ø 6 €
5,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,92 €
Ø 6 €
5,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 5,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELOFLEX - Ringbuch Velodur DIN A4 mit 2-D-Ring-Mechanik, Weiß Amazon VELOFLEX - Ringbuch Velodur DIN A4 mit 2-D-Ring-Mechanik, Weiß 5,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• Veloflex Präsentationsringbuch (2 Ringe) bis 500 Blatt A4 »VELODUR®... Otto Office Veloflex Präsentationsringbuch (2 Ringe) bis 500 Blatt A4 »VELODUR®... Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• VELOFLEX Ringbuch VELODUR, A4, 2-Ring-Mechanik, Rückenbreite 70 mm, weiß Schäfer Shop VELOFLEX Ringbuch VELODUR, A4, 2-Ring-Mechanik, Rückenbreite 70 mm, weiß 6,53 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.92 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
VELOFLEX - Ringbuch Velodur DIN A4 mit 2-D-Ring-Mechanik, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
VELOFLEX - Ringbuch Velodur DIN A4 mit 2-D-Ring-Mechanik, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Veloflex Präsentationsringbuch (2 Ringe) bis 500 Blatt A4 »VELODUR® 11391« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
VELOFLEX Ringbuch VELODUR, A4, 2-Ring-Mechanik, Rückenbreite 70 mm, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 6,53 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Veloflex Präsentationsringbuch VELODUR 1139190 RB 70mm weiß METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,47 € + 7,08 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Veloflex Präsentationsringbuch VELODUR 1139190 RB 70mm weiß 120280400 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,66 € → zum Angebot
10 x Veloflex Präsentationsringordner Velodur A4 PP kaschiert 2-D-Ring Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 63,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

VELOFLEX VELODUR A4 weiß (1139190) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Verarbeitung
Sophie S Dezember 2024

Der Hefter kam mit beschädigten Ecken an. Die Deckfolie entspricht nicht der Produktabbildung: sie bedeckt den gesamten Hefter statt nur A4-Einlagen, sodass ein A4-Blatt verloren wirkt. Lieferung und Verarbeitungsqualität enttäuschen.

5/5
★★★★★ Endlich Ordner zum selbergestalten
Patzy August 2025

Die Ordner sind super , sie lassen sich selber gestalten, was der Hauptgrund für den Kauf war. Kann sie empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung stimmt
saskia November 2022

Ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Präsentationsmappe
Ju V April 2020

Genau wie beschrieben!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Aktenordner, Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
schmal
Kunststoff
ohne Motiv
Maße & Gewicht
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram