Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton dunkelgrau Eckspannmappe

Produkttyp: Eckspannmappe Farbe: grau format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
ab 1,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau Mc Büro Herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau METRO herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau 6-8 Werktage 4,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
• Herlitz Eckspanner 11159670 DIN A4 Karton dunkelgrau Amazon Marketplace Herlitz Eckspanner 11159670 DIN A4 Karton dunkelgrau 5,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159670 Eckspanner easyorga A4 Karton... Otto Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159670 Eckspanner easyorga A4 Karton... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.06 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
herlitz Eckspanner Karton A4 dunkelgrau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
Herlitz Eckspanner 11159670 DIN A4 Karton dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159670 Eckspanner easyorga A4 Karton dunkelgrau Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram