Brunnen Schnellhefter Kunststoff gelb DIN A4 St.

• Robuster Kunststoff-Schnellhefter bietet zuverlässigen Schutz für wichtige Unterlagen im DIN A4-Format.
• Hochwertige PVC-Konstruktion gewährleistet langlebige Nutzung und widersteht alltäglichen Beanspruchungen im Büro.
• Praktischer Schnellheftmechanismus ermöglicht einfaches Einlegen und schnelles Austauschen von Dokumenten.
• Verfügbar in auffälligen Farben wie Gelb und Rot für eine übersichtliche Organisation des Arbeitsplatzes.
• Professionelle Lösung zur strukturierten Ablage von Geschäftsunterlagen, ideal für den täglichen Einsatz im Büro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 2,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN 102015210 Schnellhefter OFFICE TO GO gelb idee+spiel BRUNNEN 102015210 Schnellhefter OFFICE TO GO gelb 3 Werktage 2,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• BRUNNEN Schnellhefter OFFICE TO GO gelb DIN A4 Office Partner BRUNNEN Schnellhefter OFFICE TO GO gelb DIN A4 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• BRUNNEN Hefter BRUNNEN Schnellhefter A4 gelocht gelb 102015210 Otto BRUNNEN Hefter BRUNNEN Schnellhefter A4 gelocht gelb 102015210 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Baier & Schneider Brunnen 102015210 Schnellhefter (A4 gelocht, Office to go, Amazon Marketplace Baier & Schneider Brunnen 102015210 Schnellhefter (A4 gelocht, Office to go, Auf Lager 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN 102015210 Schnellhefter OFFICE TO GO gelb ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
BRUNNEN Schnellhefter OFFICE TO GO gelb DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
BRUNNEN Hefter BRUNNEN Schnellhefter A4 gelocht gelb 102015210 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Baier & Schneider Brunnen 102015210 Schnellhefter (A4 gelocht, Office to go, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
25 x Brunnen Sichthefter Office to Go A4 gelocht gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 47,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht Brunnen Schnellhefter Kunststoff gelb DIN A4 St.

Brunnen Schnellhefter Kunststoff gelb DIN A4 St. für optimale Organisation

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Dokumentenverwaltung mit diesem hochwertigen Schnellhefter. Das strapazierfähige Kunststoffprodukt in leuchtendem Gelb bietet Ihnen maximale Effizienz und Übersichtlichkeit im Büroalltag. Perfekt geeignet für die professionelle Aufbewahrung und schnelle Zugänglichkeit Ihrer wichtigen Unterlagen, setzt dieses Ordnungssystem neue Maßstäbe in Sachen Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit.

Robuste Konstruktion für langlebigen Einsatz

Die durchdachte Konstruktion aus hochwertigem PVC gewährleistet eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Dieser Schnellhefter widersteht mühelos den täglichen Beanspruchungen im Büro oder Studium. Die glatte Oberfläche lässt sich leicht reinigen und bleibt auch nach intensivem Gebrauch ansehnlich. Dank seiner robusten Beschaffenheit schützt er Ihre Dokumente zuverlässig vor Knicken oder Beschädigungen und sorgt so für eine professionelle Präsentation Ihrer Unterlagen.

Brunnen Schnellhefter Kunststoff gelb DIN A4 St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunnen Schnellhefter Kunststoff gelb DIN A4 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, rot
A4
Kunststoff, PVC
Schnellhefter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram