Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton weiß Eckspannmappe

Produkttyp: Eckspannmappe Farbe: weiß format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
ab 3,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11159647 weiß Aktendeckel Amazon Herlitz 11159647 weiß Aktendeckel Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• herlitz Eckspanner Karton A4 weiß METRO herlitz Eckspanner Karton A4 weiß 6-8 Werktage 4,17 € Versand kostenfrei Gesamt 4,17 € → zum Angebot
• 5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 weiß Mc Büro 5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 weiß auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 5,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159647 Eckspanner easyorga A4 Karton weiß Otto Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159647 Eckspanner easyorga A4 Karton weiß lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11159647 weiß Aktendeckel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Herlitz 11159647 weiß Aktendeckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
herlitz Eckspanner Karton A4 weiß METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,17 € Versand kostenfrei Gesamt 4,17 € → zum Angebot
5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159647 Eckspanner easyorga A4 Karton weiß Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Maße & Design
weiß
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram