Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton braun Eckspannmappe

Produkttyp: Eckspannmappe Farbe: braun format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,26 €
ab 4,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Eckspanner Karton A4 braun METRO herlitz Eckspanner Karton A4 braun 6-8 Werktage 4,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4,13 € → zum Angebot
• 5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 braun Mc Büro 5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 braun auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 5,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159662 Eckspanner easyorga A4 Karton braun Otto Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159662 Eckspanner easyorga A4 Karton braun lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• herlitz 11159662 Eckspanner Quality, A4, braun, 5 Stück Amazon herlitz 11159662 Eckspanner Quality, A4, braun, 5 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,26 € Versand kostenfrei Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.13 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Eckspanner Karton A4 braun ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4,13 € → zum Angebot
5 x Herlitz Eckspanner Karton A4 braun Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Herlitz Organisationsmappe herlitz 11159662 Eckspanner easyorga A4 Karton braun Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
herlitz 11159662 Eckspanner Quality, A4, braun, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,26 € 1.44 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,26 € → zum Angebot
herlitz 11159662 Eckspanner Quality, A4, braun, 5 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,26 € 1.44 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Eckspanner easyorga A4 Karton braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Maße & Design
braun
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram