Hensel KV 9448 NT Verteilerkasten

Abmessungen (BxHxT): 295 x 708 x 129 mm Ausstattung: DIN-Schiene - transparenter Deckel Breite: 295 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
232,39 €
Ø 238 €
232,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
232,39 €
Ø 238 €
232,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,37 €
ab 232,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hensel KV 9448 NT KV 90-Automatengehäuse 48TE (4x12x18 mm), IP 65 Elektroshop Wagner Hensel KV 9448 NT KV 90-Automatengehäuse 48TE (4x12x18 mm), IP 65 1 Tage 232,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 237,34 € → zum Angebot
• Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT Amazon Marketplace Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT 288,50 € Versand kostenfrei Gesamt 288,50 € → zum Angebot
• HENSEL Rollenbock Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT Otto HENSEL Rollenbock Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,73 € Versand kostenfrei Gesamt 299,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.39 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Hensel KV 9448 NT KV 90-Automatengehäuse 48TE (4x12x18 mm), IP 65 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 232,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 237,34 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9448 NT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 245,25 € 245,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 251,15 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9448 NT 61001147 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 252,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 259,03 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT contorion Angebotsinfo 3 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Hensel 61001147 KV 9448 NT Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen = 48 Anzahl Reihen Conrad Angebotsinfo 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Hensel KV 9448 NT, KV-Automatengehäuse mit N-Trennklemmen, IP65, 4-reihig, 48 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 262,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,38 € → zum Angebot
Hensel KV 9448 NT Kleinverteiler 48TE, IP65, mit N-Trennklemmen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 268,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 274,70 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 288,50 € Versand kostenfrei Gesamt 288,50 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9448 NT 48 TLEen (4x12x18 mm) IP 65 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 295,60 € Versand kostenfrei Gesamt 295,60 € → zum Angebot
HENSEL Rollenbock Hensel KV 90-Automatengehäuse 48 TE, IP 65 9448 NT Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,73 € Versand kostenfrei Gesamt 299,73 € → zum Angebot
Hensel KV 90-Automatengehäuse KV 9448 NT 48 TLEen (4x12x18 mm) IP 65 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 366,37 € Versand kostenfrei Gesamt 366,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Hensel KV 9448 NT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hensel KV 9448 NT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
295 x 708 x 129 mm
DIN-Schiene, transparenter Deckel
295 mm
grau
708 mm
Kunststoff
Aufputz
Automatengehäuse, Installationskleinverteiler
IP 65
129 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram