Helly Hansen Women's Thalia Pant 2.0 (34325) navy Trekkinghose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
36,05 €
Ø 44 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
36,05 €
Ø 44 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 36,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Damen W Thalia Pant 2.0, Marineblau, S Amazon Helly Hansen Damen W Thalia Pant 2.0, Marineblau, S Auf Lager 36,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
• Helly Hansen 34325_597-S, Helly Hansen Thalia 2.0 Pants Blau S Frau Navy Dress Inn Helly Hansen 34325_597-S, Helly Hansen Thalia 2.0 Pants Blau S Frau Navy 2-4 Werktage 37,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) M Damen sportfits.de Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) M Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
• Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen - Women's Thalia Pant - Freizeithose Gr... Bergfreunde Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen - Women's Thalia Pant - Freizeithose Gr... 2 - 3 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Women's Thalia Pant 2.0 (34325)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.05 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Helly Hansen Damen W Thalia Pant 2.0, Marineblau, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Thalia Pant 2.0, Marineblau, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Helly Hansen 34325_597-S, Helly Hansen Thalia 2.0 Pants Blau S Frau Navy Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-M, Helly Hansen - Women's Thalia Pant - Freizeithose Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-XL, Helly Hansen - Women's Thalia Pant - Freizeithose Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-S, Helly Hansen - Women's Thalia Pant - Freizeithose Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-S, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-L, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-XL, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Helly Hansen 54575_597-XS, Helly Hansen Women's Thalia Pants navy (597) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Helly Hansen 53057, HELLY HANSEN Damen Hose W THALIA PANT NAVY female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helly Hansen Women's Thalia Pant 2.0 (34325) navy Test

5/5
★★★★★ Klassisch schön
Carola M Juli 2025

Perfekte Passform, klassische Hose, habe ich Abend für die Gemütlichkeit gekauft und sieht edel aus, schön leicht, edles blau, guter angenehmer Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Hose und bequem!
Bianca F Juni 2023

Sehr bequem grade wen man mit Segelboot unterwegs ist, trocknet sehr schnell!Top Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Eigenschaften
14% Elastan, Hauptmaterial: 86% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram