Helly Hansen Vancouver Rain Jacket (53935) navy Regenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,55 €
Ø 98 €
97,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,44 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,55 €
Ø 98 €
97,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,44 €
ab 98,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Men's Vancouver Rain Jacket navy (597) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Vancouver Rain Jacket navy (597) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Vancouver Rain Jacket, Marineblau, S EU Amazon Helly Hansen Herren Vancouver Rain Jacket, Marineblau, S EU Auf Lager 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
• Helly Hansen Regenjacke Vancouver (wasserdicht, atmungsaktiv) navyblau Herren Otto Helly Hansen Regenjacke Vancouver (wasserdicht, atmungsaktiv) navyblau Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Vancouver Rain Jacket (53935)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.55 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Men's Vancouver Rain Jacket navy (597) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Vancouver Rain Jacket, Marineblau, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Vancouver Rain Jacket, Marineblau, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Helly Hansen Regenjacke Vancouver (wasserdicht, atmungsaktiv) navyblau Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Helly Hansen Vancouver Rain Jacket (53935) navy Test

5/5
★★★★★ HH einfach gut
Thomas F Januar 2026

Top Jacke! HH immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HH waterproof jacket
Yuri April 2025

Delivery was slow 🐌, but the Jacket arrived and matched the discretion. I really like it and the quality seems to be really good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Wandern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht
mit Reißverschluss
100% Polyester
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
2-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram