Helly Hansen Damen Nora Kurze Puffer-Skijacke (65897) schwarz

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Schneefang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,15 €
Ø 195 €
191,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,15 €
Ø 195 €
191,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,75 €
ab 196,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Women’s Nora Short Puffy Ski Jacket black (990) L Ski-Outdoor Helly Hansen Women’s Nora Short Puffy Ski Jacket black (990) L Lieferzeit 2-4 Werktage 196,15 € Versand kostenfrei Gesamt 196,15 € → zum Angebot
• Helly Hansen Nora Short Puffy Skijacke Damen - Schwarz - L Kaufland Helly Hansen Nora Short Puffy Skijacke Damen - Schwarz - L 1-2 Werktage 225,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 233,90 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Nora Short Puffy Jacket, Schwarz, S Amazon Helly Hansen Damen W Nora Short Puffy Jacket, Schwarz, S Auf Lager 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Damen Nora Kurze Puffer-Skijacke (65897)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.15 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Women’s Nora Short Puffy Ski Jacket black (990) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 196,15 € Versand kostenfrei Gesamt 196,15 € → zum Angebot
Helly Hansen Nora Short Puffy Skijacke Damen - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 233,90 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Nora Short Puffy Jacket, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Helly Hansen Damen Nora Kurze Puffer-Skijacke (65897) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Damen Nora Kurze Puffer-Skijacke (65897) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skijacke
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Schneefang
atmungsaktiv
abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram