Helly Hansen Damen Alphelia Skijacke (65909) snow

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: RECCO - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
267,74 €
Ø 274 €
267,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
267,74 €
Ø 274 €
267,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,49 €
ab 267,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Alphelia Damen Skijacke-Weiss-L SportOkay Helly Hansen Alphelia Damen Skijacke-Weiss-L sofort lieferbar 267,74 € Versand kostenfrei Gesamt 267,74 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Alphelia Jacke, Schnee, S Amazon Helly Hansen Damen W Alphelia Jacke, Schnee, S Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• Helly Hansen Alphelia Jacke Weiß L Damen Weiß L - Weiß - L Kaufland Helly Hansen Alphelia Jacke Weiß L Damen Weiß L - Weiß - L 4-6 Werktage 293,49 € Versand kostenfrei Gesamt 293,49 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Damen Alphelia Skijacke (65909)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.74 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Alphelia Damen Skijacke-Weiss-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 267,74 € Versand kostenfrei Gesamt 267,74 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Alphelia Jacke, Schnee, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Alphelia Jacke, Schnee, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Helly Hansen Alphelia Jacke Weiß L Damen Weiß L - Weiß - L Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 293,49 € Versand kostenfrei Gesamt 293,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:58 Uhr.

Helly Hansen Damen Alphelia Skijacke (65909) snow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Damen Alphelia Skijacke (65909) snow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Damen
Skijacke
Ausstattung
Skipass-Tasche, Ärmeltasche
Eigenschaften
RECCO, mit Kapuze
15% Elastane - Lining: 100% Polyester - Lining 2: 100% Polyamide (Recycled) - Insulation: 100% Polyester (Recycled) - Insulation sleeves: 100% Polyester (Recycled), 15% Elastane - Shell 2: 85% Polyamide, Shell: 85% Polyamide
atmungsaktiv
langarm
PrimaLoft, Primaloft Black Eco
abnehmbar
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram