Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women white Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: imprägniert - windabweisend - winddicht Funktionsmaterial: PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,55 €
Ø 93 €
87,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,55 €
Ø 93 €
87,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 91,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 white (001) L Ski-Outdoor Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 white (001) L Lieferzeit 2-4 Werktage 91,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Weiß, XS Amazon Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Weiß, XS Auf Lager 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
• Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus Otto Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang,... BAUR Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang,... 2-3 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.55 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 white (001) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Weiß, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Weiß, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Steppweste HELLY HANSEN "W CREW INSULATOR VEST 2.0", Damen, Gr. L, weiß, Web, Größe: L BAUR Angebotsinfo 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.

Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
weiß
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
imprägniert, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
PrimaLoft
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
gemustert
Größe
290 g
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram