Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women navy Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: imprägniert - windabweisend - winddicht Funktionsmaterial: PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,05 €
Ø 108 €
91,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,05 €
Ø 108 €
91,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
ab 109,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 navy (597) L Ski-Outdoor Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 navy (597) L Lieferzeit 6-8 Werktage 109,05 € Versand kostenfrei Gesamt 109,05 € → zum Angebot
• Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus Otto Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang,... BAUR Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang,... 2-3 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Marineblau, M Amazon Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Marineblau, M Auf Lager 118,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,82 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.05 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Helly Hansen Women's Crew Insulator Vest 2.0 navy (597) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 109,05 € Versand kostenfrei Gesamt 109,05 € → zum Angebot
Helly Hansen Steppweste W CREW INSULATOR VEST 2.0 mit Stehkragen, hüftlang, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Steppweste "W CREW INSULATOR VEST 2.0" mit Stehkragen, hüftlang, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Steppweste HELLY HANSEN "W CREW INSULATOR VEST 2.0", Damen, Gr. L, blau (navy), Web, Größe: L BAUR Angebotsinfo 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Marineblau, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,82 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Insulator Weste 2.0, Marineblau, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,82 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Instulator 2.0 Weste Blau L Frau Blau L - Blau - L Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Crew 2.0 Insulator Vest Women navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
imprägniert, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
PrimaLoft
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
gemustert
Größe
290 g
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram