Hella 2KA 001 386-281 Kennzeichenbeleuchtung

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Der Einsatz von Produkten ohne ECE-Kennzeichnung als Außenbeleuchtung im öffentlichen Straßenverkehr führt zum Verlust von Betriebserlaubnis und Versicherungsschutz ECE-Kategorie: C5W Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,34 €
ab 7,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kennzeichenleuchte HELLA 2KA 001 386-281 Motointegrator Kennzeichenleuchte HELLA 2KA 001 386-281 1-3 Werktage 7,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Hella Kennzeichenleuchte 2KA 001 386-281 ReifenSuche Hella Kennzeichenleuchte 2KA 001 386-281 sofort lieferbar 7,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
• HELLA 2KA 001 386-281 Kennzeichenleuchte - Kennzeichenbeleuchtung - Anhänger - Amazon Marketplace HELLA 2KA 001 386-281 Kennzeichenleuchte - Kennzeichenbeleuchtung - Anhänger - Auf Lager 11,41 € + 7,10 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.24 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kennzeichenleuchte HELLA 2KA 001 386-281 ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Hella Kennzeichenleuchte 2KA 001 386-281 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
HELLA 2KA 001 386-281 Kennzeichenleuchte - Kennzeichenbeleuchtung - Anhänger - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,41 € + 7,10 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
HELLA Kennzeichenleuchte 2ka001386281 C5W beidseitig für Opel DAF Volvo Iveco STEYR KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Hella® Kennzeichenleuchte hinten links/rechts, C5W, schwarz, oval, 105 x 55 x 63 mm, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 11,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
HELLA 2KA 001 386-281 Kennzeichenleuchte - 12V - Anbau - Lichtscheibenfarbe: glasklar Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Kennzeichenleuchte Hella 2ka001386281 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 35,34 € + 5,47 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Hella 2KA 001 386-281 Test

5/5
★★★★★ Beleuchtung Nummernschild Anhänger
Bernd S Januar 2025

Mein Orginal war aus Metall aber Plastik funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kennzeichenbeleuchtung
Inge F September 2024

Alles ok!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Xxx
Margret Juni 2024

Xxx. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nur ein Gehäuse
Jörg T April 2025

Man wirbt für zwei, ist aber nur ein Gehäuse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Der Einsatz von Produkten ohne ECE-Kennzeichnung als Außenbeleuchtung im öffentlichen Straßenverkehr führt zum Verlust von Betriebserlaubnis und Versicherungsschutz
C5W
LED
Kennzeichenbeleuchtung
12 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram