Heless Strickstrampler, Bio, Puppe ecru, 28-35 cm Puppenkleidung

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Puppe - Strampler Farben: beige - weiß Materialien: Baumwolle - Bio-Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,18 €
Ø 17 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,18 €
Ø 17 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 16,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 1480 - Puppenkleidung aus 100% Bio-Baumwolle, Strickstrampler in Ecru... Amazon Heless 1480 - Puppenkleidung aus 100% Bio-Baumwolle, Strickstrampler in Ecru... Auf Lager 16,18 € Versand kostenfrei Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• HELESS 1480 Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm idee+spiel HELESS 1480 Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm 3 Werktage 16,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm thalia Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm Sofort lieferbar 17,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Heless 1480 - Puppenkleidung aus 100% Bio-Baumwolle, Strickstrampler in Ecru für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,18 € Versand kostenfrei Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Heless 1480 - Puppenkleidung aus 100% Bio-Baumwolle, Strickstrampler in Ecru für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,18 € Versand kostenfrei Gesamt 16,18 € → zum Angebot
HELESS 1480 Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Heless - Puppen-Strickstrampler aus 100 % Bio-Baumwolle, ecru, Gr. 28-35 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Heless Strickstrampler, Bio, Puppe ecru, 28-35 cm Test

5/5
★★★★★ Ganz tolle Kleidung
Franziska B Juni 2024

Sehr hochwertige Miniland-Puppe mit einer Größe von 32 cm. Der Strampler sitzt perfekt und lässt sich mit passenden Strümpfen und einer Mütze ergänzen. Zwar etwas kostspielig, doch die Qualität und das ansprechende Design überzeugen. Ich bin wirklich begeistert von der hervorragenden Strickqualität! Ideal für anspruchsvolle Puppenliebhaber.

5/5
★★★★★ Niedlicher Strampler, passt
Paula R Juni 2024

Ich habe den Strampler sowie das Set mit Strickmütze und Schuhen gekauft. Alles gefällt mir äußerst gut! Unsere Puppe hat eine Größe von etwa 32 cm und die Kleidungsstücke passen perfekt. Auch die Puppenmama ist begeistert. Zwar ist es momentan nicht die geeignete Jahreszeit für dieses Outfit, aber das stört die Puppe zum Glück nicht!.

5/5
★★★★★ Hübsche und gut passende Puppenkleidung.
Angelika Januar 2026

Niedliche Puppenkleidung in sehr schöner Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne hochwertige Puppenkleidung
I.K.R. Januar 2026

Wunderschöne Kleidung für kleine Puppen, sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Puppe, Strampler
beige, weiß
Baumwolle, Bio-Baumwolle
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram