HKM Knotenhalfter Hobby Puppen

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Halfter Farben: pink - rosa Produkttypen: Steckenpferd - Steckenpferd Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 13,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HKM Knotenhalfter Hobby Horsing, verstellbar, Strassbesatz, für Steckenpferde,... Weidezaun HKM Knotenhalfter Hobby Horsing, verstellbar, Strassbesatz, für Steckenpferde,... sofort lieferbar 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• HKM Hobby Horsing Halfter 3800 0001 Amazon HKM Hobby Horsing Halfter 3800 0001 Auf Lager 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• HKM Steckenpferd Knotenhalfter Hobby Horsing Otto HKM Steckenpferd Knotenhalfter Hobby Horsing lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HKM Knotenhalfter Hobby Horsing, verstellbar, Strassbesatz, für Steckenpferde, rosa ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
HKM KIDS Hobby Horsing Knotenhalfter dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HKM Hobby Horsing Halfter 3800 0001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
HKM Hobby Horsing Halfter 3800 0001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
HKM Steckenpferd Knotenhalfter Hobby Horsing Otto Brama-West Agrarhandels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

HKM Knotenhalfter Hobby Test

5/5
★★★★★ Gute Ware
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr gute Ware,sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Passt perfekt zu HKM Pferden und sogar bei anderen kleineren Hobby Horses. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Jörg-Marten H Dezember 2025

Super Qualität, meine Töchter sind begeistert. Hält Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hobby Horse
Claudia R Dezember 2025

Leider nur für kleine Hobby Horse geeignet. Wenn es gepasst hätte, super Qualität und die Farbe ist Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Halfter
pink, rosa
Steckenpferd, Steckenpferd Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram