Heitronic LED Panel 11W (27640) Deckeneinbauleuchte

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - LED-Einbaulampe (Panel) Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,25 €
Ø 40 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,25 €
Ø 40 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,61 €
ab 40,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heitronic 27640 LED Panel TOULOUSE eckig, 10 W, 3000 K, IP44, 200x200x24 mm,... elektroland24 Heitronic 27640 LED Panel TOULOUSE eckig, 10 W, 3000 K, IP44, 200x200x24 mm,... 8 Werktage 40,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
• LED Panel eckig 20x20cm 11W 530lm warmweiß dimmbar Einbaupanel HEITRONIC 27640 led-lights24 LED Panel eckig 20x20cm 11W 530lm warmweiß dimmbar Einbaupanel HEITRONIC 27640 3 - 5 Werktage 45,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
• Heitronic LED Panel Toulouse 200x200mm 11W 430lm eckig silber IP44 dimmbar 3000K STM-SOUNDS Heitronic LED Panel Toulouse 200x200mm 11W 430lm eckig silber IP44 dimmbar 3000K 2 Werktage 48,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.25 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Heitronic 27640 LED Panel TOULOUSE eckig, 10 W, 3000 K, IP44, 200x200x24 mm, dimmbar ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 40,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
LED Panel eckig 20x20cm 11W 530lm warmweiß dimmbar Einbaupanel HEITRONIC 27640 led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 45,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Heitronic LED Panel Toulouse 200x200mm 11W 430lm eckig silber IP44 dimmbar 3000K STM-Licht DE Angebotsinfo 48,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Heitronic LED Panel Toulouse 200x200mm 11W 430lm eckig silber IP44 dimmbar 3000K STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 48,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
HEIT 27640 - LED-Panel, 11 W, 430 lm, 3000 K, dimmbar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Einbau-Panel TOULOUSE, IP44, ECKIG, Aluminium, Silber matt / diffus, KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,02 € → zum Angebot
Energiesparendes LED Panel Lübeck, warmweiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 86,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:05 Uhr.

Heitronic LED Panel 11W (27640) Test

5/5
★★★★★ Sehen gut aus und sind leicht einzubauen
Moni Mai 2014

Die LED Einbaustrahler sind ideal für Rigipsplatten und sehr schlank. Für größere Räume empfehle ich, mehr als vier Stück zu verwenden, um die Helligkeit zu erhöhen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ tolle leuchte für unser bad
gero 2 Oktober 2021

leuchte erzeugt ein tolles licht und würde diese auch jedem anderen empfehlen diese leuchte einzubauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Ewald H Dezember 2020

Wie erwartet, keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heitronic LED Panel
Hofmann S September 2020

Schnelle Lieferung, günstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bad, Flur, Küchen, Schlafzimmer
weiß
Heitronic
Deckeneinbauleuchte, LED-Einbaulampe (Panel)
Maße & Gewicht
20 cm
200 mm
22 mm
2 cm
20 cm
Ausstattung
84
ja
1
Eigenschaften
dimmbar
3.000 K
quadratisch
30.000 h
LED-Lampe
warmweiß
Aluminium
IP44
spritzwassergeschützt
Schutzklasse II
modern
1 Stück
fest verbaut
80 Ra
energiesparend
Energiemerkmale
230 V
A, A+, A++
11 Watt
Netz
A++ bis E
430 Lumen
A
11 kWh/1000h
3,3 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram