Heimeier EMO T 230V stromlos geöffnet (NO) 1m (183700.500) Heizkörperthermostat

Produkttyp: Heizkörperthermostat - Stellantrieb Art Bedienung: manuelle Steuerung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,04 €
Ø 45 €
39,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,04 €
Ø 45 €
39,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
ab 48,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß Obadis Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß 10-28 Werktage 48,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Heimeier IMI TA 1837-00.500 Thermischer Stellantrieb EMO T Amazon Heimeier IMI TA 1837-00.500 Thermischer Stellantrieb EMO T Auf Lager 48,35 € Versand kostenfrei Gesamt 48,35 € → zum Angebot
• Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß Skybad Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß 10-28 Werktage 49,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
• Heimeier - Ta Thermischer Stellantrieb Emo T 230 V, Stromlos Geöffnet (no) 1m ManoMano Heimeier - Ta Thermischer Stellantrieb Emo T 230 V, Stromlos Geöffnet (no) 1m 2 bis 3 Werktage 60,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Varianten: Heimeier EMO T Stellantrieb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.04 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 48,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Heimeier IMI TA 1837-00.500 Thermischer Stellantrieb EMO T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,35 € Versand kostenfrei Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Heimeier Stellantrieb EMO T, NO 183700500 stromlos geöffnet, 230 V, 1 m, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 49,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Heimeier - Ta Thermischer Stellantrieb Emo T 230 V, Stromlos Geöffnet (no) 1m ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 60,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Heimeier IMI TA 1837-00.500 Thermischer Stellantrieb EMO T Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Heimeier EMO T 230V stromlos geöffnet (NO) 1m (183700.500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier EMO T 230V stromlos geöffnet (NO) 1m (183700.500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat, Stellantrieb
Eigenschaften
IP 54
manuelle Steuerung
M 30 x 1,5
Weitere Daten
stromlos geschlossen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram