Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver (750 g) Magen-Darm-Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Stückzahl
20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 12,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver 750 g ayvita LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver 750 g ca. 2 - 4 Werktage 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen 750 g medpex Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen 750 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen 750 G Onfy.de Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen 750 G 1-3 Werktage 13,01 € + 3,75 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde ultrafein akut gegen Sodbrennen, 750 g Pulver Amazon Marketplace Luvos Heilerde ultrafein akut gegen Sodbrennen, 750 g Pulver Auf Lager 16,26 € Versand kostenfrei Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver 750 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,19 € 16,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen 750 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,68 € 16,91 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen 750 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,01 € 17,35 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver 750 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,72 € 19,63 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 19,99 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut gegen Sodbrennen, 750 g Pulver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,26 € Versand kostenfrei Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,45 € 23,27 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,48 € 23,31 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 23,32 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,49 € 23,32 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 23,32 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 23,32 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver (750 g) Test

5/5
★★★★★ Hilft wie beschrieben
Boro August 2025

Hilft bei Verdauungsproblemen sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Heilerde wurde mit aufgerissener Verpackung geliefert
Doris L Juli 2025

Leider nur einen Punkt, Heilerde wurde im geöffneten Zustand geliefert! Für mich unbrauchbar! Bin enttäuscht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Pulver
750 g
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram