Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver (200 g) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
Stückzahl
20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
ab 4,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18380701, Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, APONEO PZN-DE 18380701, Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, Artikel verfügbar 4,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Ultrafein akut DocMorris PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Ultrafein akut sofort verfügbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde ultrafein akut Claras Apotheke PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde ultrafein akut sofort lieferbar 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde ultrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen,... Amazon Marketplace Luvos Heilerde ultrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen,... Auf Lager 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.44 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18380701, Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Ultrafein akut DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde ultrafein akut Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver 200g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,99 € 24,95 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Ultrafein Akut Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,03 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen Pulver apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE ultrafein akut 200 g Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE ultrafein akut 200 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just 10010154, Heilerde-Gesellschaft ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just LUVOS Heilerde ultrafein akut fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Ultrafein Akut Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18380701, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde ultrafein akut healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver (200 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Pulver (200 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Pulver
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram