Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln (54g) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitalität - Vitaminhaushalt Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,82 €
Ø 38 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
Menge in g
27 g54 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,82 €
Ø 38 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
ab 37,82 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln 54 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln 54 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 37,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 17991779, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 54 g, Grundpreis: € 700,37 / kg APONEO PZN-DE 17991779, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 54 g, Grundpreis: € 700,37 / kg Artikel verfügbar 37,82 € Versand kostenfrei Gesamt 37,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 54 g, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 54 g, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• VITAMIN K2 KAPSELN 54 g apotal VITAMIN K2 KAPSELN 54 g Sofort lieferbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Varianten: Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.82 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln 54 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,31 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 54 g, Grundpreis: € 700,37 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,82 € Versand kostenfrei Gesamt 37,82 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 54 g, Grundpreis: € 740,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
VITAMIN K2 KAPSELN 54 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,24 € 745,19 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Vitamin K2 Kapseln 54 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Heidelberger Chlorella GmbH Vitamin K2 Kapseln 54 g 17991779_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,44 € Versand kostenfrei Gesamt 42,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 54 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
VITAMIN K2 KAPSELN 54 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 787,04 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Vitamin K2, 54 g KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 42,50 € 787,04 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella 12530115, Heidelberger Chlorella VITAMIN K2 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella VITAMIN K2 54 g Kapseln 0.054 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17991779, Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln 54 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln (54g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Vitamin K2 Kapseln (54g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität, Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Füllstoff: Cellulose; Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Vitamin K2 (Trägerstoffe: mikrokristalline Cellulose, Vitamin K2 als Menaquinon-7), mittelkettige Triglyceride
Maße & Gewicht
54 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram