Heel Ubichinon compositum ad us. vet 100 Ampullen Tierhomöopathie

Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Produkttyp: Tierhomöopathie Anwendung: direkt als Injektion - zur Gabe über das Futter - zur oralen Aufnahme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,19 €
Ø 122 €
119,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,81 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,19 €
Ø 122 €
119,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,81 €
ab 123,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen Apotheke Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen 1-3 Werktage 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
• Ubichinon Comp Ad Us. Vet. 100 ST Onfy.de Ubichinon Comp Ad Us. Vet. 100 ST 1-3 Werktage 124,11 € Versand kostenfrei Gesamt 124,11 € → zum Angebot
• Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen VersandApo Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen 1-2 Werktage 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen Apolux Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen 1-2 Werktage 131,39 € Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
Varianten: Heel Ubichinon compositum ad us. vet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.19 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,19 € 1,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Ubichinon Comp Ad Us. Vet. 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,11 € 1,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,11 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,59 € 1,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,39 € 1,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,40 € 1,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,40 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,40 € 1,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,40 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 131,41 € 1,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Ubichinon compositum ad us.vet.Ampullen 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 133,07 € Versand kostenfrei Gesamt 133,07 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad us.vet. Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € 1,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Ubichinon compositum ad usus vet.Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,09 € 1,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,09 € → zum Angebot
UBICHINON compositum ad us.vet.Ampullen 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 136,39 € 1,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
UBICHINON compositum ad us.vet.Ampullen 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 137,45 € 1,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Ubichinon compositum ad us. vet 100 Ampullen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Ubichinon compositum ad us. vet 100 Ampullen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Tierhomöopathie
Anwendung
direkt als Injektion, zur Gabe über das Futter, zur oralen Aufnahme
Ampullen
Ausstattung & Eigenschaften
1,4-Naphthochinonum D10, Acidum acetylosalicylicum D10, Acidum alpha-liponicum aquosum D8, Acidum ascorbicum D6, Acidum sarcolacticum D6, Anthrachinonum D10, Coenzymum A D10, Conium maculatum D4, Dinatrium adenosinum triphosphoricum D10, Galium aparine D6, Histaminum D10, Hydrastis canadensis D4, Hydrochinonum D8, Magnesium gluconicum dihydricum D10, Manganum phosphoricum aquosum D8, Nadidum D10, Natrium diethyloxalaceticum aquosum D8, Nicotinamidum D6, Podophyllum peltatum D4, Pyridoxinum hydrochloridum D6, Riboflavinum phosphoricum natrium D6, Sulfur D8, Thiamini hydrochloridum D6, Trichinoylum D10, Ubidecarenonum D10, Vaccinium myrtillus D4, para-Benzochinonum D10
Eignung
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram