Heel Traumeel S Creme (850g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Creme Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
11,99 €
Ø 59 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
11,99 €
Ø 59 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,68 €
ab 11,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel TRAUMEEL S Creme 100 g, Grundpreis: myapo.de PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel TRAUMEEL S Creme 100 g, Grundpreis: auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 01292358, Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: € 123,- / kg Shop Apotheke PZN-DE 01292358, Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: € 123,- / kg sofort lieferbar 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: sofort lieferbar 12,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Traumeel S Creme 850g - Wieder fit für Sport und Alltag! Amazon Marketplace Traumeel S Creme 850g - Wieder fit für Sport und Alltag! Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 106,98 € Versand kostenfrei Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Varianten: Heel Traumeel S Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel TRAUMEEL S Creme 100 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: € 123,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Traumeel S Creme Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 125,40 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme, 100 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme 100 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Heel Traumeel S Creme 100g, Grundpreis: € 140,50 / kg Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 14,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,22 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S 100 g Creme 0.1 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel 4095, Biologische Heilmittel Heel ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Biologische Heilmittel Heel Traumeel S 100 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,77 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01292358, Traumeel S Creme 100 g - Bei Beschwerden des Bewegungsapparates, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 17,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Traumeel S Creme (850g) Test

4/5
★★★★☆ Einfach gut - aber russisches Produkt
Susanne W Dezember 2023

Erhaltene Traumeel-Creme trägt kyrillische Rückseitenbeschriftung und wirkt aus Russland. Kein Hinweis in der Artikelbeschreibung zur Herkunft oder Verfügbarkeit in Deutschland. Bitte klare Kennzeichnung von Verpackung, Herkunft und Verfügbarkeit.

2/5
★★☆☆☆ Technisch nicht gut
Amazon Kunde September 2023

Die Wirksamkeit der Salbe muss sich noch zeigen, aber sie lässt sich leicht auftragen und einmassieren. Leider war der Pumpmechanismus defekt und es gibt keine Ersatzpumpe. Man muss die Salbe jetzt mit dem Finger aus der Dose entnehmen, was sehr umständlich ist. Ein klarer Nachteil des Produkts.

5/5
★★★★★ Es ist für mich und meine Enkel eine Wundersalbe!
Amazon Kunde Dezember 2024

Die Salbe lässt sich bis zum letzten Tropfen super aus den Behälter pumpen, es bleibt absolut kein Tröpfchen im Behälter!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Traumhaft
Lübchen Juli 2024

Wirkt schnell, befreit von Schmerzen und der Preis stimmt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Creme
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram