Hecht Pharma Astaxanthin 4mg GPH Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,37 €
Ø 25 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Menge in g
11 g34 g46 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,37 €
Ø 25 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 26,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St medpex Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,37 € Versand kostenfrei Gesamt 26,37 € → zum Angebot
• ASTAXANTHIN 4 mg GPH Kapseln 90 St apotal ASTAXANTHIN 4 mg GPH Kapseln 90 St Sofort lieferbar 28,08 € Versand kostenfrei Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 04699362, Hecht-Pharma Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 04699362, Hecht-Pharma Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln 90 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,36 € → zum Angebot
• Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln apo.de Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Astaxanthin 4mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.37 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,37 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,37 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg GPH Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,08 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,08 € → zum Angebot
PZN-DE 04699362, Hecht-Pharma Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,36 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,40 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St 04699362_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04699362, GALL PHARMA Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg GPH Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04699362, Hecht Astaxanthin 4mg 90 Kapseln Gph - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,10 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Hecht Pharma Astaxanthin 4mg GPH Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Astaxanthin 4mg GPH Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Astaxanthin
Ascorbylpalmitat, DL-alpha- Tocopherol); Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid; AstaReal ® A1010 (22 %) (Astaxanthin Pulver, Siliciumdioxid, Sojalecithin
Maße & Gewicht
34 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram